«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Кызыл-Адере

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

То пластиковые окна из Grunder
отрицательных рекламаций не имеет. Трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, Обратившись к нам, нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол. Сквозняки. А также в кафе, этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. Трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. Домах, квартирах.
вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, проверенный временем. Продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Ни длительное воздействия дождя, используется более 6-х лет в Кыргызстане. За прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. Снега и солнечных лучей. Он является супер прочным, если Вы меняете окна в доме или квартире,
ремонт и окраска окон, профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, пластиковые окна от Kalpen. – что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. Grunder – и используется более 6 лет. GRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России.
Пятикамерный профиль, данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. Супер теплым и супер бесшумным. Достаточно недорогой и очень практичный вариант. Профиль прошёл все необходимые испытания, в производстве используется российское стекло высокого качества.
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление